Stalker - Kiss of Death

Объявление

Stalker - Kiss of Death
Время: День
Приглашаем вас на ролевую по знаменитой игре S.T.A.L.K.E.R.
Погода: Лето. Ветра нет. Небо покрыли перистые облака, но осадков не наблюдается.
Температура: +27° C
Администрация:

Raul Artes (гл. администратор)
Rady Rezerfordy

Модераторы:
Идёт набор
Полезные ссылки:
Действия в игре: Пока что никаких, поскольку ролевая совсем новая
Объявление: Ролевая ещё совсем молодая и на ней кипит работа.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stalker - Kiss of Death » Свалка » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ребекка, на вопрос парня рассмеялась. При чем, весенним смехом, похожим на колокольчики, это назвать нельзя. Прокуренный голос и смех, похожий больше на гавканье большой дворняги. Однако довольно громкий и, даже, неприличный для Зоны, где надо вести себя тихо. Девушка еще немного посмеялась и посмотрела на монстра, как на психа, при чем на психа-родственника.
- Собираем пустые бутылки? Ха-ха. Насмешил. Разумеется, я говорю о бутылочке чего-нибудь крепкого, что даст отдых мозгу и даст возможность узнать друг друга. - девушка показала свой самый безобидный оскал и представилась. - Мое имя Двурукая Реви. Или же просто Двурукая, как меня называют остальные. А ты кто, ящер?
-Забавный парниша, если присмотреться, - усмехнулась Байменел и села поудобнее.

0

32

Радий уходить не торопился, однако это нисколько не беспокоило ящера. Да и его неторопливость могла быть вполне обоснована, ему тоже нужен проводник чтобы провести мимо всех ловушек ящера. Однако, несмотря на такое дикое начало, Реви всёже пошла на контакт и лдаже на сделку с незнакомым ей ящером, который недавно грозился её сожрать. Хотя пока он держал себя в руках, то врятли сделал бы это без причины. Он вор, а не убийца. И предложение Двурукой его заинтересовало.
- Хорошо, я проведу тебя по лесу. Только скажи, что тебе надо здесь увидеть? - начал с вопроса Ящер, а когда спустился, то тогда уже представился, достаточно близко от её лица. - Можешь звать меня Ящер, хотя моё прозвище Рео. - и он подмигнул ей, ни с того ни с сего улыбнувшись. Хотя ему понравился её прокуреный смех, очень напоминал былые времена в воровской банде.

Отредактировано Рео (2010-08-27 11:26:38)

0

33

Посчитав, что уже ничего интересного не будет, Радий встал на ветке и, трансформировав руки в крылья, взлетел и полетел подальше от компании. В воздухе ему стояло опасаться лишь аномалий, однако пока с успехом он их обходил. Тем временем слепые псы, почувствовав, что ходячая аномалия «исчезла», начали окружать Ребекку и Ящера. Самые «смелые» быстрее остальных подбирались к жертвам, однако даже они пока держались на расстоянии от сталкерши и ворюги. И всё равно что-то иное чувствовалось в их поведение. Собаки постепенно наглели, но это было пока незаметно.

0

34

Ребекка посмотрела на собак и лишь показала зубы. Это была улыбка 3.6 "Я пока в хорошем настроении, но меня начинает это бесить". руки уже дрожали и начиналась ломка. Потому думать было невозможно. Достав из рюкзака пачку сигарет, она повернулась к Рео и спросила:
- Огоньком не угостишь? - вытащив зубами сигарету и поудобнее зажав ее во рту, девушка достала пистолет и выстрелила в глаз одному из псов. - Сгинь в ад, бисово отродье!
Разумеется, псы ее бесили. Наверное, даже больше, чем крысы. Хотя, смотря какие крысы. Например крыс-торговцев она просто обожала. Такие не запоминают имен, внешности или группировки. Они шныряют между группировками и пытаются что-то где-то перекупить, выгоднее продать или поднять потерянное. Однако, такого легко припугнуть заряженной пушкой. Некоторые знают, что бывает с шутниками, которые кричат "бу!" в спину сталкера. Тем более, агрессивно настроенного. Поэтому Ребекка всегда находила с ними общий язык и достала вещи подешевке. А вот обычных крыс она терпеть не могла. Особенно их писк. Он раздражает Двурукую. Реви еще раз выстрелила и посмотрела на Ящера.
- Кажется, нам помешали. не люблю, когда мешают...

0

35

Псы подходили, но явно нападать сразу не решались. Волки, шакалы, поведение у них всеравно было одно, они нападали всегда стаей, окружали, и выжидали, пока противник отвернётся от них. Ребекка удачно сострелила одну псину, и на неё сразу понеслась другая. Ящур спрыгнул с дерева и уцепился собаке в шею когтями, порвав таким образом сонные артерии. Кровь хлынула по когтям ручьём, а сама собака в судорогах упала. Ящур вопсользовался моментом и кинул псину к другим.
- Только посмейте, и вас постигнет его участь! - обратился он к псинам на языке мутантов. И просто так обращаться он не стал бы, он имеет здесь вес, авторитет, и свою стаю, которую при случае мог в любой момент организовать. Никого из его стаи здесь небыло.

0


Вы здесь » Stalker - Kiss of Death » Свалка » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно